InGreen рекомендует посетить экскурсию на фабрику АВК

1 Апрель, 2014

В конце марта для участников туристического клуба InGreen прошла первая экскурсия на Днепропетровскую фабрику "АВК". 

Компания «АВК» – один из крупнейших украинских производителей кондитерской продукции в состав которой входят три кондитерские фабрики, расположенных в Донецке, Днепропетровске и Луганске. Нам очень повезло, ведь для того чтобы увидеть как рождается шоколад не нужно ехать дальше чем на левый берег Днепропетровска.

Экскурсия на фабрику АВК, InGreen

Экскурсия на Днепропетровскую фабрику "АВК" начинается с инструктажа по технике безопасности и вводной лекции об истории компании. «АВК» начала свою деятельность в 1991 году как поставщик какао-продуктов на кондитерские фабрики Украины. И сейчас фабрика делает шоколад со своих какао-бобов. Какао-бобы, какао-масло и какао-порошок мы смогли увидеть на экскурсии.

Экскурсия на фабрику АВК, InGreen

Сейчас "АВК" - это крупная компания, визитными карточками которой в категории шоколадных конфет являются такие торговые марки, как «Парижель», «Королевский Шедевр», «Домиор», «Королевский Шарм», «Креамо», «Трюфель оригинальный», «Шоколадная ночь», «Гулливер» и др. Как их производят мы увидели в производственных цехах Днепропетровской фабрики. А все свои впечатления оставили в Книге отзывов.

Экскурсия на фабрику АВК, InGreen

После интересной экскурсии самым младшим участникам провели конкурс на знание продукции и истории фабрики, и вручили призы. А вот сладкие подарки получили все участники "шоколадной экскурсии" на фабрику "АВК".

Экскурсия на фабрику АВК, InGreen

Руководитель туристического клуба InGreen Ольга Влох осталась очень довольна экскурсией:

- Рекомендуем всем посетить кондитерскую фабрику "АВК" в Днепропетровске, чобы своими глазами увидеть как делают настоящий шоколад на одной из крупнейших украинских фабрик. Тем более что только компаний "АВК" открывает свое производство для всех желающих его увидеть.

Ольга Влох, Экскурсия на фабрику АВК, InGreen